• 报告质疑美对外防务援助“没用”:规划糟糕 目标不明 2019-06-12
  • 陈金桥:小镇要因地施策 避免走入招商引资误区 2019-06-12

  •  
    首页 >> 政民互动 >> 建言献策 >> 查看信件

    信件内容
    受理编号: 201801189125
    姓名: 苏** 性别:
    年龄: 保密 职业:
    证件类型: 身份证 证件号码: 44***
    联系电话: 1368*** 电子邮件: 565***
    联系地址: 高州清华园
    信访部门: 市交通局
    主题: 碧桂园路口交通安全令人担忧
    内容: 碧桂园小区住户数千,但207国道大车车速快,好危险,建设增设红绿灯,或限速拍摄。每天回家都提心跳胆
    附件: 暂不提供查看
    问题类别: 建言献策
    如果您的信件是举检投诉,请点击"网上投诉"写信。
    是否公开: 不公开
    回复信息
    处理部门: 市交通局 处理结果: 已处理完
    回复内容: 感谢苏先生提出的建议。由于道路交通灯设置不属于我局的职能范围,建议您向公安交警部门反映。
    copyright 2016 佛罗伦萨小镇停车收费吗 www.zplo.net All Rights Reserved
    粤ICP备16116520号 粤公网安备 44098102441048号
    主办单位:佛罗伦萨小镇停车收费吗 维护单位:高州市府办 网站标识码:4409810016
    建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器
    系统设置
    请您选择主题颜色
  • 报告质疑美对外防务援助“没用”:规划糟糕 目标不明 2019-06-12
  • 陈金桥:小镇要因地施策 避免走入招商引资误区 2019-06-12
  • 金皇冠大酒店有酒樓嗎 辽宁35选7基本走势图 宝石探秘数据包 CF手游武器大全 在线二八杠 上古魔龙 pk10赛车冠军有规律 3d之家首页 北京十一选五怎么玩法 超级大乐透走势图表彩票2元网 王者荣耀美女解说大长腿 必中全能版腾讯分分彩 娱乐场所最新条例 福彩黑龙江p62开奖结果 炉石传说ipad国服修改 梦工厂驯龙高手官网